Комплект качественных спиртовых маркеров можно приобрести для детей, подростков и взрослых художников. Он прекрасно подойдет тем, кто профессионально рисует комиксы, забавные наброски, эскизы татуировок, каллиграфические изображения, а также изготавливает другие авторские произведения изобразительного искусства в современном стиле.
Маркеры для скетчинга на этой странице отличаются от аналогов широкой цветовой палитрой с плавными переходами и крутым двусторонним форматом. С одной стороны – плоское шестимиллиметровое перо для закрашивания, с другой – тонкий контур для обводки и прорисовки мелких деталей. Толщину линии на широкой стороне можно регулировать силой нажатия. Важный момент: оттенки с двух сторон совпадают на 100% – внешне невозможно распознать, что использовались два отдельных инструмента. Наконечники хорошо держат форму – не «пушатся» даже после долгого и не очень аккуратного использования. Цвета отлично смешиваются – можно создавать градиент.
Двусторонние фломастеры надежно и крепко закрываются, что гарантирует защиту от пересыхания. В комплекте поставляется специальная сумка для компактного хранения.
Комплект:
1. Набор двухсторонних фломастеров Touch Roven (80 цветов)
2. Сумка для хранения и переноски.
Основные | |
---|---|
Производитель | Touch |
Тип | Набор маркеров |
Дополнительные характеристики | |
Оттенки в наборе | Темные, светлые, средние |
Толщина линии | 1-7 мм |
Количество в наборе, шт | 80 |
Цвета в упаковке | Многоцветный |
Количество цветов | от 7 |
- Цена: 775 грн.